Уважаемые инвесторы!
Вы, наверное, уже успели оценить новый дизайн нашего сайта kredito24.ru/invest. Недавно мы полностью обновили его в рамках международной кампании редизайна. Сайт стал гораздо более удобным в использовании, информативнее и быстрее.
Наша компания предлагает возможность стать инвестором. Минимальная сумма инвестиций составляет 1,5 млн руб. При инвестировании более 10 млн рублей, мы предложим вам специальные условия:
- 6 месяцев – 21% годовых
- 9 месяцев – 23% годовых
- 12 месяцев – 24% годовых
- 18 месяцев – 25% годовых
- 24 месяца – 26% годовых
- 36 месяцев – 28% годовых
Компания Kreditech является международным финансовых холдингом. Мы используем алгоритмы машинного обучения и анализа больших объемов данных (Big Data) для оценки недёжности клиентов. Уникальная технология скоринга разработана и предоставлена холдингом Kreditech Holding SSL GmbH (Германия). Скоринг собирает и анализирует данные, доступные онлайн и выносит решение на основе 20.000 параметров – и всё это в течение нескольких секунд. На данный момент мы осуществляем нашу операционную деятельность на территории пяти стран:

В раунде С в нас инвестировали:
- JC Flowers
- Värde Partners
- Peter Thiel
- Blumberg Capital
- IFC World Bank
- HPE Growth Capital
- Point Nine Capital
- Victory Park Capital
- Kreos Capital
Подробее о наших инвесторах здесь.
RAEX: Пресс-релиз о повышении рейтинга надёжности до A+